Алексей Суровец

боюсь что беременна ((((((((((((((

мне 21 год, но с парнем мы всего 3 месяца вместе и он у меня первый. а я с ним так рано переспала, через месяц. понимаю что мое поведение неправильно потому что так быстро, теперь боюсь что беременна. у меня есть все признаки пмс. грудь набухла, прыщики, но месячные не приходят, сейчас у меня 27 день цикла, и месячные иногда даже позже приходят. но я очень боюсь. помогите, хотя бы психологически, я не знаю что делать ((((((((((

Наталья

21год!?! пора рожать! не ты первая ни ты последняя, чего боятся! Радуйся

Ислом Муминов

здрасте, во-первых, пмс задерживаються из-за того, что вы на нервах, во-вторых, ваши прыщики это следстивие первого, не переживаите, вы предохранялись?

Максим Лямин

ма-ла -дец.... маме раскажи и не делай аборт.... ВСЕ это ерунда зато ребенок будет

Денис Петрунин

Если боишься забеременеть не надо спать с мужиками. Да и в 21 можно и родить - чего бояься-то?

Алексей Шишов

Для начала успокойтесь (трудно-знаю) обсудите с парнем ситуацию. Если беременность подтвердится, уже будете думать что делать дальше. Здесь вам никто не советчик. Это ваша жизнь и вам решать рожать или нет.

Сергей Мартыновский

Для начала, сделай тест. Убедись, а уж потом будешь бить тревогу. Поговори с парнем, обсудите дальнейшие планы. Я тоже встречалась с парнем, правда, 6 месяцев, а потом узанала, что беременна. Решили оставить. Сейчас мы в браке 5 лет, и у нас уже 2 сыночка. Удачи вам! А аборт от первой беременности опасно делать, потом можно бесплодной остаться.