Владимир Шабаров

Почему эта игра так глючит на семёрке (скрины внутри)?

Игра старая 2002 года на Винде 7 такой вот глюк, Игра называется Крепкий Орешик Накатоми Плаза очень хочется поиграть

да нет ток глючит эта игра все остальные норм работаюти я скачивал её раз 50 точно с разный сайтов

Ольховский

Игра на других компах тестировалась? Может сам диск или установочник битые...

Александр Гордеев

Дело не в виндовсе. . У Вас артефакты. . Т. е проблемы с видеоплатой, проверьте температуру, драйвера, целостность и работоспособность!

Диана Потапова

А что ты хотел) Все это вопросы совместимости) Я удивлен что на вообще запустилась))

Геривенко Виктория

видюха виновата