Андрей Сазонов

Игр на 7ке нереально глючит (скрины внутри) помогите плиз, я уже незнаю что делать?

Игра называется (Крепкий Орешек Накатоми Плаза) выпущена в 2002 году, я уже всё перепробовал чтоможно всё,дирректорию X 8ую ставил которая с игрой ишла, драйвер на видюху новый загружал, скачиал какието патчи для старых игр чтобы глюки на 7ке убирали нихрена непомогло

Лё
Лёня

У тебя слишком мощный комп!