Ta
Talant

Dota 2 глючит, помогите! Скрин внутри

Захожу в игру и у меня вот такая вот фигня. Оно нормально грузится, я могу даже поиграть. Просто меня вот такая штука на пол экрана. Параметров компьютера более чем достаточно для запуска этой игры. Раньше игра нормально шла, проблемы появились сегодня. Буду благодарен за любую помощь

Ахад Ибрагимов

графику смени или комп не тянет)

Маргарита Корнилова

перегрев видеокарты на лица!
видяха померла покупай новую!

Dmitry Pavlov

обнови дрова на видеокарту, переустанови игру,

Элмира Нурбай Кызы

пк не тянет скорее всего

За
Зайка

Ааааа.... Ну понятно что это, просто заходишь в панель управления, нажимаешь на Удаление программ, там ищешь Dota 2, удаляешь, и идешь гулять, ВСЕ ПРОСТО!