Его Сиятельство Граф Аверкин

Какие дельные утилиты диагностики HDD существуют на сегодня, помимо Victoria? HDD WD green

Если кто знает где качнуть норм дистриб утилит для флэшки, киньте ссыль на почnу feenot@mail.ru

Святослав Коротков

По моему что бы понять что хард помер или вот-вот помрет достаточно Victoria. Реаниматоры секторов это беспонтовое занятие. Их можно затереть определенным алгоритмом перезаписи, но бады все равно будут появляться. Если блин начал сыпаться, то все, этот процесс не остановишь.

Алексей Веселых

mhdd-но она муторная.... на сайте производителя посмотри. обычно там софт есть бесплатный. чем виктория не устраивает??

Наталия Воробьева

а больше чем виктория и не надо....