Лейсан

Упал HDD переносной WD 2ТБ

Упал винт и перестал определятся, некоторое время провалялся винт, решил запустить и запустился, но когда я его перевернул он выдал потеря данных и вырубился и когда лазил по нему некоторые папки пустые были. что может с ним быть? что сломано? что можно попробовать сделать с ним?
в ремонте загадали 6 000 рублей, хотя я брал его за 4000...

Абдылазова Омуркан

на стену прибить

Алексей Веселых

выбросить.... если бы вы после падения не запускали, то еще бы может дешевле было бы спасти! а сейчас магнитная плоскость поцарапана магнитной головкой.... дешевле новый купить!

Эльвира

огого
неси в другой магазин
или сам разбирай

Гу
Гульназ

Ну можно открыть его и сделать из него часы

Наталья Бурыгина

так он с высоты упал или как сервак?

Андрей Власов

дешевле новый купить