Максим

Проверка жесткого диска прогой Victoria.

Хочу купить жесткий диск б. у продавец скинул мне скрин проверки диска прогой виктория. Подскажите кто проверял свой диск эти показатели что на скрине свидетельствуют о том что винт не убитый?

Ел
Елдос

вполне сносный, Вот если бы были красные то уже надо было бы задуматься, а так оранжевых всего 5 из 2 миллиардов

Павел Шерстнёв

А что там за красный текст? 5 ошибок найдено (большая задержка времени) .
Лучше купить в нормальном магазине, с гарантией.

Олька Коряпина

Я могу на новом диске это заскринить и скажу что он не убитый, ты поверишь?

Инга Николаева

самому проверять надо а скрин откуда угодно может быть

Максим Терехов

ремапы, перемещённые сектора. Не стоит брать

Андрей Кузнецов

это ни о чем не свидетельствует.. . тем более скан из венды.

Анна Качалова

я бы побоялся его брать