Константин Ковалевский

Нужна прога или утилита по показу оставшегося свободного места на HDD

Уважаемые подскажите! А то вечно надо лезть в "Мой компьютер" что-бы увидеть информацию о заполненности дисков ((

*** Тимур ***

Мой компьютер свойства диска, без программ

an
andynova

и эта программа отнимет ещё места у HDD. сложно зайти что ли или уж захламлён полностью?

Валерий Закарлюка

Если у тебя Windows 7, то для рабочего стола есть гаджеты показывающие состояние HDD вот хороший : http://www.sevengadgets. ru/system/138-control-hdd.html (Убери пробелпосле точки)

Александр Власов

установи дополнительную с гаджетами боковую панель, или просто гаджет на определение занятости дисков и флешек установленных на компе...