Святослав Коротков

Помогите с прогой или утилитой (вопрос внутри)

Нужна программа симулирующая работу левой кнопки мыши через заданное мной количество времени. Есть программа автокликер, она хорошая, НО проблема в том что она запоминает кординаты мыши. а мне надо чтобы мышкой управлял я. а прога симулировала не движения мыши, а ТОЛЬКО нажатие левой кнопки мыши через n время. Может есть какая нить более раняя версия авто кликера? или другая прога?

Ольга Юдина

учи VBS
это скрипт на 3 строчки кода

Александр Олейчук

знаете.. . такую задачу могут выполнять некоторые программы которые идут в комплекте с мышами - копайте.

Михаил Шестопалов

Программа Sign 0f Misery. Создаёшь там скрипт, компилируешь в exe и всё. Причём, программирование знать совсем не обязательно.

Ирина Белозерова

Вам поможет MKey