Во
Вова

Как перезагрузить комп после работы Hdd Regenerator

Пробовал все что знаю, в сети ничего не нашел.. . У кого есть опыт пользования напишите команду для перезагрузки компа

2 дебила уже есть.... еще раз повторяю у кого есть подобный опыт, кто пытался восстанавливать жесткий диск и работал с hdd regenerator . подскажите как сделать то что мне нужно на ноуте

Евгений Суворов

кнопка ресет на передней панели

Нина Безрученко

Пуск - Выполнить... .
shutdown -f -s -t XXX
Где ХХХ - время в секундах