Михаил

Запустил упавший HDD помогите! ? Подскажите программу для диагностики HDD !?

Он когда то так же запускался а потом отказывал снова! вот и хочу диагностику сделать!

Марина Смирнова

куда запустил?
Программа например Victoria

Виталий Ермолаев

Если он работает, то и проверять его не нужно !

Сергей Боханов

HD Tune Pro - Утилита для тестирования SATA/IDE/SCSI жестких дисков - проверяется скорость передачи данных, время доступа, уровень загрузки процессора, выдается информация о версии firmware, серийном номере, объеме диска и его кэша, возможном и активном режимах передачи данных и т. п. Кроме проверки жесткого диска, HD Tune позволяет проводить аналогичные операции и с другими устройствами хранения информации - картами памяти, iPod и