Анастасия

как запустить usb-hdd из под BIOS?

установил на перенасной хард USB REANBMATOR при запуске из под BIOS пишет missing MBP- helper (отсутствует MBP помощник) , Bios у меня стоит Award Bios настроил в нем все правильно, пробовал запускать на 2х других пк с другими биосами все работает! настроил USb-HDD и загрусил на него данный софт правильно, переносной ЖД Kingmax KE-91 в биосе отображаеться как SAMSUNG HM321HI

обновил биос, теперь открываю биос а он перестал видеть переносной хард другие флешки и микро сд видит, в чем на этот раз проблема? на других пк биосы жесткий видит.

как не хватает? перед прошивкой биоса он же его видел

Маргарита Алексеева

установи в BIOS порядок загрузки 1)HDD 2)DVD-R 3)USB-HDD. В приоритете загрузки установи переносной диск . желательно диск установить на работающую систему и после перезагрузки сделать переключение

Ол
Ольга

питалова не хватает твоему внешнику. Купи юсб-свич с внешним питанием