Алексей Щелкачев

На раутере нет wan порта есть четыре порта lan

Как настроить роутер если такая ситуация? Это вообще нормально? Видимо нужно назначить один из портов как Wan, дайте ссылку на настройку модема TP link

Все четыре порта одинакового (желтого) цвета, подписаны как Lanы 1,2,3,4 нет других портов Ифернет вообще!

tp-link dsl 2650u

Виктор

У вас обычная точка доступа, а не роутер. В любой лан подключайте и настраивайте согласно мануала! Надеюсь объяснять не надо, чем точка отличается от маршутизатора!

Екатерина Шестак

Варьянта нету, порт будет, все 4 порта одинаковых цветов? Обично 1 порт жолтый или синий, именно он и ест входящий!