Надя

На не гигиабитном роутере, wan порт будет гигабитный?

Блин, такой глупый вопрос, если роутер тянет от 700мбит, но он не гигабитный, wan порт то у него будет гигабитный?) а то как он больше ста раздаст..

Сергей Казарин

если 700 мегабит по вафле, то не факт. Может быть и 100 мегабитный ван)

Назвали бы лучше модель роутера.

Роман Суриков

Если он тянет 700 Мбит, значит, порты там на гигабит. И вообще, читайте документацию по роутеру.

Арам Манукян

Если роутер тянет от 700мбит по кабелю, то он как раз гигабитный.
Что за модель?

Андрей Галкин

а что за тариф на 700 Мбит и от какого провайдера, тоже себе такой хочу ))
и ссылку на провайдера можно, для ознакомления.

Станислав Пак

Разумеется будет. Если роутер тянет от 700 мегабит, то кэп намекает, что он сам гигабитный.