Ан
Анюта

Где можно найти драйвера для винчестера SATA, невозможна через БИОС смена AHCI на IDE.

Мария Баринова

офсайты драйверов... список здесь <<<

Данчик Макарова

Должен определять по умолчанию.... обнули БИОС.... отключи другие винты (винт).... Если система на патовском после загрузки САТА подвиснет.. выруби комп кнопкой... подключи ПАТА... перезагрузи.... дело в том что драйвера на САТА предъустановлены в винде.... если вин устанавливал без САТА мамка его просто не видит..