Алёна Ручкина

Как в биосе отключить AHCI?

Я нажал на BIOS Features, но там нечего такого подобного что связано с AHCI не замечаю, что делать\/

Андрей Ревин

Слабо нажимал. Поднажми сильнее! xD
Ты убедись что оно вообще есть у тебя. Если нету то зачем забивать себе мозг итак размером с горошину...

Елена

Оно там есть.

А так.. . в расширенных настройках ишите настройки контроллера HDD и переключите на IDE режим.

Для информации: материнки и BIOS бывают разные, а что у вас я не догадался.