Александр А

как сменить с AHCI на IDE на биосе phoenix - awardbios cmos setupbutility&

Не получается!!!! там такого нет, и нет ничего похожего все облазил

Елена Flora

Найти в биосе раздел что-то типа SATA Configutation

Юлия Кожарина

ну правильно мыслишь в биосе в настроке интерфейса жеского диска.
еще бы скриншоты приложил тогда бы тебе подсказали наверняка

Мария Александровна

смотри в биосе в разделе HDD

Ка
Катя

phoenix ну очень много биосов писал и во многих этого просо не было, например в ноутах.