Павел Горбелев

Народ спасайте ))бьюсь уже три дня) купил новый винт на НЕТБУК а как его отформотировать чтоб на него винду с флешки п

поставить незнаю неполучаеться... в основном неполучаеться формотнуть ( есть спецы сдесь) или совет хороший

на НЕТБУК а как его отформотировать чтоб на него винду с флешки поставить незнаю неполучаеться ...в основном неполучаеться формотнуть ( есть спецы сдесь) ? или совет хороший

Dimas Takeoff

Вставил. Ну значит заходишь в биос и форматируешь его.