Лёня Быченков

Не видит винт на нетбуке ASUS

Суть такова: В один прекрасный момент перестал загружаться Windows 7. Загрузился с загрузочной флешки и запустил Acronis, отформатировал диск С и начал восстанавливать систему из ранее сохраненного образа. После восстановления компьютер начал перезагружаться и завис "намертво". Пришлось опять перезагрузить принудительно через RESET. Но при загрузке он не обнаружил диск. Опять загрузился с флешки и запустил Acronis, а он вообще не увидил винт с обоими дисками С и D. Хотя в BIOS его видит и при выборе загрузки тоже. Запускал с загрузочной флешки множество программ для работы с винтом, но ни одна его не видит. Подскажите, пожалуйста, чего делать? Можно ли восстановить винт или покупать новый?

P.S.
Для информации: нетбук ASUS Eee PC 1215N, Intel® Atom™ D525 (Dual Core; 1.8GHz) , RAM DDR SO-DIMM 2GB, 2.5" SATA 320GB HDD,
ASUS EeePC 1215N

Ол
Ольга

Винт придется покупать новый, судя по описанию, он сломался. Чтобы прогараммы его увидели, виктория например, надо в биосе изменить значение, с ahci на другое, но не автомат. не роняйте ноут больше, и будет вам счастье Ж))