Александр Белавин

Мой нетбук (Asus, опер. система Wind7) не видит мой плеер, когда я подключаю его через USB.

Точнее, он видит, но когда я открываю папку не отображает файлы, находящиеся на плеере, и копируя в эту папку другие файлы не отображает их на плеере. На других компьютерах все нормально, а на нетбуке не получается. В чем проблемаа?!

Д*
Дельт@план ***********

блин
откуда столько ноутбучных раков?

Татьяна Горавская

Вирусня или что-то такое. У меня так же, не печалься, используй Total Commander - он увидит всё! 🙂