Стас Пятак

Asus P5LD2-VM не подключается....

Переставил внутренности в новый корпус, теперь не включается системник. Контакты переставлял по-разному весь инет перерыл - не помогает.. . лампочка на материнке горит, но на кнопку включения комп не реагирует.. . Помогите пожалуйста!!!

все еще раз перепробовал.. . ничего не помогает...

Дмитрий Мищерский

Ты переставлял, а у нас спрашиваешь ! 🙂 Ясно дело где-то накосячил - корпус это всего лишь железяка . Нет контакта в кнопке или что-то неправильно соединено. Нажми кнопку включения посильнее и подержи пару секунд .

Di
Diana

разбирай по новому и собирай внимательно - помогает 90%