Дмитрий Едков

Апгрейд Asus M2A-VM HDMI, замена процессора ?

На данный момент стоит AMD Athlon X2 4800, Bios пока не перешит на новую 5001 с поддержкой АМ3, нужен совет от того кто уже сменил BIOS и проц .
Ответы от тех кто что-то слышал желательно не писать !!!

Пожалуй пора на форумы бежать, здесь только баллы зарабатывают )))

Слава

какой совет нужен?
обнови биос из-под DOSа, смени проц и всё.

Юл
Юлия

система старая 2007 года.

не имеет смысла что-то менять.

Дмитрий Орлов

Обновлял asus bios update из под винды (мать asus m2-n68 под атлон 2х3 450), сложного нет, обновил до последней без проблем Качаешь биос с офф сайта, указываешь путь и через30-40сек биос вшит, перезагружаешь. Нужно соблюдать одно условие- обновлять со старой сразу на последнюю не стоит. Пример- у тебя версия 1, сначала вшиваешь версию 2, затем 3 и тд. до последней версии, понизить версию потом уже не получиться. Обновлял на XP