Ваня Канин

ASUS P5SD2-VM видеокарта подайдет 7770 или gtx650

Юрий Якушев

Любая, маму твою! Хоть та, хоть эта! Слоты PCI-E 16x все стандартны и обратно совместимы! Если блок питания не меньше 500 ватт, подойдёт любая из них!

Татьяна Локтионова

Соглашусь с Red Dead, но суть в том, что если ты поставишь видюху с 3 интерфейсом на 2-ой, пропускаемость канала будет ниже в разы. Поэтому надо брать 2 на 2-ой, 3 на 3-ий, чтобы некоторый потенциал был раскрыт.

Александр П

нах. . вопросы по два раза писать!?