Александр Коннов

какую видео карту купить к Asus p5sd2-vm и процесор Celeron D351 3.2 MHz

Вероника Клименкова

не дороже 1,5-2 т р

Елена Кулинченко

ATI 5450, в gta 4 и BF3 на минималке 28 фпс

Полиграф Шариков

А какую не ставь, все равно процессор слабый, старый одноядерный. Видеокарта за него, ничего делать не будет.
Любую можно для слота PCI-E x16 и что бы все потом, блок питания потянул.

Алёна

Боюсь, этому компьютеру никакая видеокарта уже не поможет.
Я бы взял б/у 9600GT, стоит около 1200 р. Для такого компа она просто великолепна.
Хотя материнка Core 2 Duo держит. Процессор заменить - может и получится с него что.