Иван Ветров

Какие видеокарты подходят на материнскую плату ASUS P5SD2-X?

Напишите список видеокарт подходящих под материнскую плату ASUS P5SD2-X
Желательно игровые видеокарты.
Сейчас установлена видеокарта Nvidia Ge Force 7300 gs.

Иван

Старая материнка значит старый процессор хрен его знает может что то подойдет

Светлана Муха

Ну, я не настолько ДедМороз, чтобы выкладывать сюда 1725 наименований карт (по версии Яндекс. PCI-E.пробки)

Ксёна Кошка

если в ней pci-e 16x то
все которие есть сегодня в магазине

если AGP то лучше менять материнку