Екатерина

Подходит ли видеокарта ASUS EN210 silent к материнской плате Gigabyte GA-P35-S3G

пробовал установить данную видеокарту, но при включении компьютера, система не запускается. Вот стало интересно, подходят ли они вообще друг к другу

Так вот, и я думаю что подходят, а как подключаю, комп включается, а на мониторе "нет сигнала" и больше ничего, ну и попискивает периодически. И пищит как то не понятно, то ли один длинный один короткий, то ли один длинный. В общем подскажите в чем проблема может быть.

Сашуля Сухонос

Вобще - подходят.

Alsou Alsou

значит карточка дохлая, выбрось её, она все равно слабая

Денис

да конечно подойдёт, видюха PCI-e и на матери такой же разъём
а если система не запускается- продуй порт куда видюху втыкаешь, а на самой видюхе почисть контакты и снова пробуй, но они совместимы между собой