Саша Сорока

какой процессор подойдет к материнской плате gigabyte GA-P35-53G

Сейчас стоит Интел Целерон Д336 частота 2.8,только напишите модель процессора что бы я мог заказать.

Миша Ганьшин

Любой с LGA 775.
Например Q9550.

Ира Берегова

вот список процессоров http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2729, более менее нормальные процы 775 стоят дорого даже на барахолках так что вопрос если смысл покупать какой то Q9550 или лучше поменять платформу

/.
/// ...

сокет 775 устарел - тоесть будешь покупать уже устаревший проц .

- продать такое потом будет нереально - я 2 месяца пытаюсь продать старый Q6600 4ядра всю коробку хотябы за 120 $ никто не берёт так как уже старьё =)))