Аленчик Капитонова

какой фирмы установить оперативную память для материнской платы GIGABYTE GA-P35-DS3L/S3L

За
Зайка

По-моему не имеет особого значения. У меня например стоит Нупих и всё нормально работает.
Честно говоря, если бы не был задан такой вопрос, я бы и не вспомнил )))

Аня: почему, есть. В ДНС напрмер. Только она стоит вдвое дороже, чем ДДР3: 2 Гб-товая планка от 950 рублей.

Сергей

Kingston и Corsair хорошие производители. Ставить надо DDRII. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 1a. ee/arvutikomponendid/ram_flash_malu/kingston_2gb_dimm_667mhz_ddr2_cl5_kvr667d2n52g 3ёх таких планок будет больше, чем достаточно. Удали пробелы после точек в ссылке.

Катерина Ким

всё равно... ты её сначала найди в магазине, DDR2 сейчас дифицит.

Константин Медведев

любой ей одна шана, частоту только нормальную возми да и все