Денис Кондрат

Какую максимум оперативную память может видеть эта материнка gigabyte ga p35 s3g

Хочу поставить более мощную оперативку только незнаю сколько gb может видеть эта материнка

Елена Доценко

4 x 1.8V DDR2 DIMM слота с поддержкой до 8 Гб памяти
Двухканальная архитектура памяти
DDR2 1066*/800/667

Если памяти от 4Гб, придется ставить ОС х64, или будет 3.25Гб всего поддерживать ОС х32

Ольга Широкова

Только ddr2 и только до 8gb

Жора

4 x 1.8V DDR2 DIMM слота с поддержкой до 8 Гб памяти, т. е в каждый слот можно 2гб планку.
хотя.. . а какой она у тебя ревизии?