Ирина Тихонова

какую видеокарту можно поставить на материнскую плату GIGABYTE GA-MA770T-ES3

Можно ли поставить на нее какую нибудь мощную видеокарту, или напишите какие можно, (и если можно пример игр которые могу идти на максималки ) не хочу покупать весь компьютер, а сделать модернизацию своего

Aнюта

Хороший вопрос! ) только под материнку вродь никто видюху не подбирает...

Оля Ковалёва

Видеокарта подбирается под процессор, т. е. если процессор слабый, то мощная видеокарта бесполезна, да и производительность пк тоже может уменьшиться.

Марина Соленова

Проц какой, озу, бп?
У тебя там Sempron 140 и одна планка 2гб 1066мгц, и бп на 300 ватт?
или может Phenom II X6 1100T, 2х4гб 1600мгц, и бп на 750 ватт?

Ирина

У меня GA-MA74GMT-S2 проц AMD Athlon II X2 255 Блок пит. ZALMAN ZM600-GT и видео GTX260. Так вот это всё мат. плата не может нормально запитать. Комп при нагрузке тупо выключается. Так что под простенькие материнки не стоит брать требовательное по питанию железо (сильные видео-карты) , даже если у вас мощный блок питания.

Алексей Юдин

любую, которую БП способен потянуть

Дмитрий Дорофеев

ты узнай что у тебя пси експресс или просот пси! а потом бери! но советую брать нвидиа гефорсе гтх 660

Павел Старченко

Вобще под мат плату не кто не подбирает видюху, а так GTS-GT

Овчинников Алексей

Говорили тут уже, используй driverplus.ru