Татьяна Могилевцева

Какую выбрать видеокарту для материнской платы gigabyte GA - M52L - S3P s AM2

щас стоит GF9400GT Gigabyte видеокарта, покупал комп в 2009, хочеться чтобы он еще поработал пару лет.

Юрий Бухонин

AM2 проц.... Видюху любую, но не дороже 4000р. Возьмешь дороже, она на 100% работать не будет. Из-за проца слабого.
Я имею ввиду то, что работать она будет, но как сказать то. Всю свою мощь она не покажет.

Ал
Александра

любую со слотом PCI если потянет твой б. п