@_
@bdull@ ___

Можно ли поставить на Материнку GIGABYTE GA-M52L-S3P видеокарту Zotac GeForce GTX 550 Ti, и хорошая ли карта??

Будут ли какие нибудь проблеммы???

Артём

можно, но карта неочем

Роман

конешно ставь 650 НО в 100 долоровую стоимость 550 она тоже не плоха

Павел

Поставить можно всё что воткнётся ! -смотри сравнивай характеристики на их сайтах и плюс на сайте материнской платы -может не подойти к ней