Юрий Слободской

Материнская плата Gigabyte 945PL-S3P, на неё можно поставить видеокарту nVidia GeForce GTX 660 Ti?

Сейчас стоит видеокарта nVidia GeForce 8600 GTS, FIFA 13 тянет как может, но подвисает, решаюсь менять видеокарту, нашёл такую - nVidia GeForce GTX 660 Ti. У меня 2 вопроса:
1. Сколько стоит видеокарта nVidia GeForce GTX 660 Ti?
2. Пойдёт ли видеокарта nVidia GeForce GTX 660 Ti на материнскую плату Gigabyte 945PL-S3P?

ЦП - Intel Pentium D 2.80 GHZ

Дмитрий Иовенко

подойдёт точно цена около 9500р

Венера Палашкина

К материнке подходит. Смотрите, чтобы подошел блок питания (нужен 500 вт) и карта влезла в корпус по длине.

Стоимость около 9 тыс. руб.

Галина Филиппова

Смотря какой у тебя проц и блок питания ещё... Ну а так подойдёт. Стоит примерно 6 кусков.

Александр Лушников

поставить можно, но смысла нет, карта будет работать как GTX 640 по производительности из-за старой матплаты с цп.