Игорь Игорь

Asus P5LD2 (материнка) какой самый максимальный процессор на нее можно поставить?

пробовал ставить Core 2 Duo E8400 3.0 GHz просто не запустился
подскажите какой ну прям самый максимальный пойдет на нее?

Юрий Николаевич

Pentium D 960, процессоры семейства Core не поддерживаются (у них другая схема питания, многие материнские платы выпущенные до середины 2006 года с ними несовместимы).

Аня Юрченко

Почему не запустился? Должен подходить. . Если что, пишите на почту, мож помогу.

Денис

сайт асус ищешь свою материнку и смотришь список поддерживаемых прцессоров. ревизию платы тоже надо знать и версию биос. Core 2 Duo E8400 она не поддерживает.