На
Наталья

купили новый нетбук, с флешки смотрим фильм и нету звука

музыка везде работает и в инете и в нетбуке а вот когда ставим флешку с фильмом то звука в фильме нету! что делать и почему????

Надежда Карабец

Что делать - K-lite codec pack скачать установить. - http://codecguide.com/download_kl.htm
Почему - потому что ноутбук новый.

Ирина Ирина & Ирина

кодеков нехватает ...
скачай чтонибуть типа K-Lite_Codec_Pack, после устанвоки звук в фильмах должен появится ...
но качай аккуратно, в нете очень много фигни которая маскируется под такие кодеки ...

Оксана Голенкова

У меня тоже самое, не знаю почему, но я думаю из-за фильмов, т. к. я когда другие, например, включаю все нормально..

Юл
Юлия

Кодеки надо скачать и установить.

Юлия Чивилева

fleska ne pri4em, poprobyi drygim pleerom posmotret film, vse delo v kodirovke audi faila
kmplayer xorosii smotris i 3d filmi, ili vls

Анна Зеленцова

Смените плеер. Вы ведь из под Windows Media Player смотрите? Такое там бывает. KMPlayer попробуйте. Ну или кодеки.