Андрей Таранин

у меня флешка, на ней фильмы, но почему у меня нет звука?

Юрий Николаевич

скачали такой либо проблема в плеере (в чом воспроизводиться видео) от флешки как правило не зависит это. может ещё у вас файл повреждён скачайте эти фильмы заново либо на другом компьютере попробуйте воспроизвести

Дениска Клубнячков

установи плеер
K-Lite Codec Pack 9.8.4 Update http://rsload.net/r/15553/post/8605/

Анастасия Кулеева

Включите динамики или если на колонках звук не работает но колонки включены то в правом нижнем углу нажмите на значок динамика и сделайте уровень громкости выше

Sahib Abidov91

Установите кодеки.