Надежда Ситнова

Почему фильмы с флешки идут в ауди формате, но не все.

Скачала несколько фильмов на комп, скопировала их на флэшку. На другом оборудовании, некоторые фильмы идут как видио через, а некоорые как ауди, только звук, что нужно сделать. Фильмы скачаны через файлообменник Peers. Можно ли на флэшку установить DVD-плеер. Или в чём проблема?

Татьяна Любавская

Выяснить какие форматы поддерживает это Ваше "другое оборудование" и перегонять все в них.

Анечка Жукова

Просто на "другом оборудовании" нет соответствующих видио кодеков. Если под "другом оборудовании" означает другой компьютер то поставьте проигрыватель KMplayer(в нем все кодеки обычно есть) . А если это телевизор или плеер то вам придется конвертировать фильмы (которые не читает) в доступный формат.

Ирина П

нет видео кодов скорее всего, поставьте другой проигрыватель, у меня такое бывало, лутчше KMplayer

Эдуард Петров

у тебя DVD (VOB) расширение скорее всего
на машину с которой открываешь можно поставить например powerDVD