Юлия Бурмоличенко

Звук как будто я все время вставляю и вынимаю флешку (

Добрый день! Подскажите! На нетбуке все время звук как будто я вставляю и вынимаю флешку? ! что это может быть? И можно ли это исправить) СПасибо)

Галина Жабина

у тебя проблема с драйвером

Artem

Такое бывает, если постоянно теряется/находится какое-нибудь USB-устройство.
Надо смотреть в диспетчере устройств что происходит в это (когда идёт звук "флешки") время.