Flower

Вставляю флешку Tranmsend 16Gb

Вставляю флешку Tranmsend 16Gb, но компьютер выводит, что USB не распознано, когда-то в таком случае пользовался программой, но не помню, какой, помогите.

Linar

С драйверами плохо дело или с флешкой если надругом устройстве флешка работает то драйвера обнови помогает и программа Win to Flash в помощь.

Евгения Романова

не хватает питания распознать, но зачастую для внешних hdd это подходит, проверьте на ошибки, перегрузитесь и попробуйте снова!

Анна Зверева

Нä скôлько пóмню обсуждалось тут уже, используй - wmfix