Александр Фоменко

скачал 3д фильм на флешку ..отфарматировал флешку в нтфс.. телевизор днс с функцией 3д не читает эту флешку ..почему ?

и через приставку дом .ру не читает

телевизор флешку не видит

Катюша

Он именно флешку не видит или сам фильм? Просто у нас телевизор тоже с такими же функциями, но он все равно не все форматы читает!
Гнезд под флешку много - в другие втыкали?

Ив
Иван

какой формат фильма? попробуй фат-32 и фильм avi или mpg4 mkv может не читает (