Мария Федотова

помогите! винт определяется (биос видит) , но не могу открыть его ничем. как снять с него инфу или полностью восстановить

винт не с системой. на нем кроме картинок, киношек и прочей мелочи почти нет ничего. но хотелось бы поднять его, ибо там есть пара довольно редких кино, да и фото жалко!! ! чем можно или поднять его или восстановить с него инфу? биос его видит, при загрузке комп видит только то, что он якобы есть. при попытке открыть или чего ниб с ним сотворить - виснет!!

Анастасия Шишова

Live-CD c Ubuntu качни и загрузись без установки... данные вытащишь а потом думай что с ним делать.