Павел Ермачков

Почему жёсткий диск виден Акронисом, как ДИНАМИЧЕСКИЙ? И с ним ничего нельзя сделать. Как можно восстановить с него инфо

it
itavarov

Раньше он каким был? Основным? Там были разделы? В общем версия Acronics 11 полная может работать с динамическими дисками и даже вернуть их к прежним разделам. Выдели сам винчестер а не партиции. Эта инфа очень ценная, потому что с динамическими дисками никто толком не работает и большие проблемы вернуть их обратно. У Меня Acronics с Виндой 7 смог нормально работать с динамическими дисками и вернуть обратно партиции. В основном проги с динамическими работать не могут. Сама Майкрософт предлагает только удалить разделы все и лишь потом преобразовать в основной диск.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Тебе никак не можно.

Евгений Зорин

в комплекте акрониса есть disk part, вот им можно вернуть хард как был. если ты ламер-то и не суйся даже, для тебя есть юзер-интерфейс с кнопачкой "форматировать", остальное недоступно. нужно данные вытащить? -esye recovery pro, восстанавливать их нужно в др. диск (флешку).