Пу
Пулат

Что делать Пробовал и Акронис и Парагон. Как восстановить размер диска?

После форматирования внешний жесткий диск определяет 127гб вместо 298гб. Что делать? Пробовал и Акронис и Парагон. Как восстановить размер диска?

Александр

Акронис не поможет. Система аннулировала битые сектора.
Только Виктория
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=18055
.

Станислав Лукшанов

Victoria fo dos. можно восстановить объем в плоть до блока.

Валерия Рыбка

Зайди на сайт производителя и скачай специализированную утилиту

Елена Гурина

попробуй Acronis Disk Director 11

Svetlana Starikova

Проверь диск на ошибки. http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/check-your-hard-disk-for-errors Посмотри в нераспределённом пространстве. Была ситуация, после перерапределения пространства акронисом это распределяемое пространство пропало! -Проверка диска на ошибки всё вернуло на свои места.
(При проверке поставь галку "исправлять ошибки")

Машенька Толкачева

неужели не хватает мозгов отформатировать штатными средствами компа обязательно диск гробить Пробовал и Акронис и Парагон -попробовал теперь попробуй восстановить

Македонин Смб

можно попробовать при установке винды - штатными средствами удалить все разделы. Может у вас на диске есть перемычка?

Игорь Васильев

дай скайп, решим, жду 10 мин