Иван Кривошеев

Акронис диск директор. Как при переустановке Windows с диска сохранить все приложения с помощью Акронис диск директор

Алёна

акроникс копирует разделы. При переустановки винды он поможет вам сохраните файлы, но не установленные приложения, так как приложения еще и в реестре виндовса записи имеют, а они не сохраняться

Katrina

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайдёшь и переустановишь заново, делов то.