Антон Рожко

В чем причина бессилия Акронис директора в 7-ке?

Акронис не может разделить логический раздел диска на 2 раздела. Главное вся процедура выполняется: размеры и т. п. до "требуется перезагрузка для завершения".Потом и перезагрузка выполняется. Но в результате все без изменения. И от имени админ. - ничего. Главное, в XP все замечательно идет, испытано многократно. Пробовал даже уменьшить размер раздела, а потом на не занятом создать раздел, но пустое пространство вообще не поддается воздействию. Спасибо заранее.

Анастасия Авдеева

создай загрузочный диск или флешку, самой прогой, и не меняй системный диск под системой, грузись с диска и всё пройдет как надо

Карина Морозова

у меня Acronis Disk Director Suite V11 прекрасно работает

Марина Павлова

в семерки нельзя создать больше 4 разделов на 1 физическом хдд, вот у тебя и проблема

Екатерина Андреевна

это хрень изначально для хрюшки была а в семерке только жесткие гробит

Татьяна П

За каким лешим вам надо делить винт Акронисом?)) ) Что мешает просто в управлении дисками создать раздел? А Акронисом создать Акронис секьюрити зону куда и ложить тело системного раздела.