Александр Андреев

как обновить видеодрайвер на 7-ке ???

Владимир Прядкин

установкой последней версии драйвера

Денис Махмутов

Зайди на сайт производителя точка com и найди именно для твоей карты последний драйвер.

Василий Васьнев

Зайди на сайт производителя видеокарты и скачай обновления они должны сами тебе предложить последнюю версию драйвера!!!

Аня Филимонова

зайди в диспетчер устройств в панели управления, найди видюху, щелкни по ней два раза и на вкладке драйвер щелкни обновить.

Виктория Квартиры

Очень просто, заходишь в диспетчер устройств -в свойствах драйвера нажимаешь "автоматический поиск обновлённых драйверов".Если не сработало надо в настройках браузера включить функцию автоматическое загрузка драйверов.

Виолета Краун

Для начала нужно узнать производителя видео карты, для этого шелкни правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" слева нажми "Диспетчер уст-в" и в разделе "Видео адаптеры" посмотри название видео карты, после заходишь на сайт соответствующего производителя, и в поиске сайта вводишь название своей карты, а дальше думаю разберёшься как скачать, как скачать в точности описать не могу т. к. не знаю производителя твоей карты.

Владислава

Driver Genius Professional rutor.org!

Ир
Ирина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru