Елена Тарасова

люди где можно обновить видеодрайвер

у меня на компьютере стояла родная Windows vista, позже мне на комп поставили Windows 7, но видеодрайвер остался от Vista и теперь драйвер часто перестаёт отвечать! и теперь я не знаю что делать! игры виснут и даже В КОНТАКТЕ часто выбивает! помогите где можно обновить этот драйвер? заранее спасибо!

Наталия Васюкова

Поищи на официальном сайте производителя видеокарты.

Яна Федорович

Возмите диск которые купили месте с камерай и обновите драйвер а если нет то скачайте через интернет