Та
Татьяна

Что будет если обновить ПО?

У меня телевизор Samsung UE40D6510WS, не разу не обновлял ПО, решил обновить, что будет полезного в этом?

Максим Ульянов

Новый дизайн

Ма
Мария

Новая версия и возможно новые полезные функции + устранение багов и ошибок этой версии

Михаил Чухнин

исправление ошибок сбоев и новые проги и мошьней работать будет

Людмила Filippova

не рекомендую. вместе с всем сказанным могут и проблеммы появиться.. обновил как то телефон неудачно, сбой проел во время обновления- пришлось перешивать