Марина Музыка

Какой драйвер нужен что бы игры не зависали?. видеодрайвер.. видеодрайвер. .видеодрайвер.. видеодрайвер

Екатерина

Нужно железо соответствующее, видеокарту, как минимум.

Ирина Серёжкина

видеодрайвер

Катерина Katesekret

Попробуйте скачать нвидиа если же непомжет то попробуйте снизить текстуры в игре

Александр Соколов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Раиса

Советовали тут уже, используй driverplus.ru