Дмитрий Бурабаев

Какой видеодрайвер нужен что бы игры не зависали?

Любашка Кислякова

нужен нормальный комп, или на минимальные настройки поставь

Марина Слесарева

Соответствующий Вашей видеокарте, и желательно последняя версия с официального сайта. Но не всегда зависание игры зависит от драйвера .

Светлана Вертелина

Ты интересный, да ставь все !

Александр Алексенко

ээээээ ну эээээээээ саамый современный, обновление для драйверов выходят каждые месяца 3(качайте на сайте производителя) . + Нуже DirectX 9,0c+

Ольга Фомина

Тут сперва с видеокартой определиться надо. Чем мощнее, тем лучше. Когда определишься, скачай с оф. сайта последнюю версию драйвера для этой карты. Вот, в принципе и все.